197374, Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 83, корпус 3

Район: Приморский район

Старая Деревня, 456 м.

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 4497792

Поделиться

О компании

Интернет-магазин тайской натуральной косметики и товаров из Тайланда AsiaNaturalCosmetic.com предлагает большой выбор тайской косметики, крема со слизью улитки, гиалуроновой кислотой и коллагеном, шампуни, средства против выпадения волос и облысения, кокосовое масло, тайские зубные пасты, тайская аптека и средства тайской народной медицины, тайские мази, тайские бальзамы и капсулы с доставкой из Тайланда оптом и в розницу по низким ценам. Быстрая доставка по России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
827 место (3588 компаний)
Магазины - парфюмерия, косметика:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ThaiBeauty Ltd, интернет-магазин косметики

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

THAISTORE.RU, интернет-магазин

(1 отзыв)

Интернет-магазин тайской косметики ThaiStore.ru порадует Вас огромным ассортиментом товаров из Тайланда по самым привлекательным ценам: кокосовое масло, тайские...

Пн-Пт 10:00-19:00

Пролетарская (197 м.)

проспект Обуховской Обороны, 116

so

Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о моем теперь любимом интернет-магазине тайской косметики Thaistore.ru Очень рада, что нашла Вас! Уже подруги мои у вас тоже заказывали несколько раз, и только хорошие впечатления у всех. Спасибо менеджеру Ольге за советы при выборе тайской косметики, лично мне посо... читать далее

2

Сеть адресов

An

Делала заказ в этом магазине, покупала крем защитный на основе конопляного масла, услугой доставки не пользовалась, забирать товар сама, так как не выгодно платить за доставку 300 руб. при цене товара 700 руб. Магазином осталась довольна, он продает качественные товары которые реально дают эффект.

3

Сенная площадь (167 м.)

улица Ефимова, 3, ТК "Сенная"

ir

Я всегда себе очень тщательно подбираю косметику и парфюмерию. Для меня, в первую очередь, важно качество, а уже потом цена. Могу сказать, что в этом магазине всегда можно найти подходящую для себя косметику по довольно-таки приемлемым ценам, что не может не радовать.

4

TIANDE

(1 отзыв)

Интернет-магазин косметики.

Ежедневно 10:00-20:00

Санкт-Петербург

El

Папа стал лысеть на голове чутка, это дело его задевало сильно и я купила для него на TIANDE специальный шампунь от облысения, стоил который очень прилично. Заказ прислали через пять дней, вечером курьер пришел. Отец шампунем месяца полтора пользовался, волос больше не стало, но и меньше тоже.