194356, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 134, корпус 3

Район: Выборгский район

Проспект Просвещения, 305 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2907869

Поделиться

О компании

ThaiWayMed— волшебный мир тайского, балийского массажа и SPA. Тайский массаж, балийский массаж, стоун-массаж, антицеллюлитный массаж и СПА-комплексы, СПА-процедуры, СПА для двоих, СПА для волос.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (360 компаний)
СПА-салоны, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании THAI WAY MED

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Отличный спа-комплекс, где можно получить замечательные расслабляющие процедуры для лица и тела. Недавно для себя открыла спа-уход за волосами, после данной процедуры волосы блестят и приобретают жизненную силу. Отличные мастера массажа, после массажа выходишь совершенно другим человеком, все тело полностью расслаблено.

Похожие компании

1

Сеть адресов

2

Звёздная (391 м.)

Пулковская улица, 10, к.1

3

VENEZIA SPA

(5 отзывов)

Испытай карнавал удовольствия в "Венеция спа"! Наши изысканные интерьеры и массажистки модельной внешности никого не оставят равнодушным. Мы предлагаем эротичес...

Ежедневно 24 часа

Садовая (302 м.)

набережная канала Грибоедова, 42

ba

Друзья подарили сертификат на эротический массаж в этом СПА салоне. Сказать что я доволен, ничего не сказать. Массаж сделали идеально. Массажист знает свое дело. Движения девушки плавные и отточенные. Остальные слова, которые приходят на ум чтобы дать отзыв, неприличные. Массаж был сногсшибательно х... читать далее

4

Ежедневно 10:00-22:00

Чернышевская (1547 м.)

Кирочная улица, 64

Ve

Салон красоты удивил меня своими услугами, здесь для себя можно сделать практически все для омоложения и восстановления кожи. Проходила у них курс дермального омоложения и попробовала для себя процедуры на аппарате Regen Maximus по лицу, эффектом осталась очень довольна. Спасибо вам за это.