198320, Санкт-Петербург, Красное Село, проспект Ленина, дом 77-а

Район: Красносельский район

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 2598193

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
23 место (356 компаний)
Интернет-провайдеры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TEYLA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ev
Мне нравится скорость в этого интернет провайдера интернет скоростной, быстрый и всегда стабильный, услугами которые предоставляет этот интернет провайдер я довольна, а так же общей стоимостью тарифа, советую и рекомендую данного интернет провайдера, ребята работают на благо пользователей.
Ul
С недавних пор начала пользоваться интернетом и телевидением от данного интернет провайдера, сразу по моем не знании и моей ошибке случилась проблема с интернетом, позвонила в поддержку и ребята с радостью помогли разобраться и все восстановить. Теперь проблем нет, качество сигнала отличное, интернет стабильный, стоимость не большая.
La
Заказала себе в этого интернет провайдера такой тарифный план в котором было предоставление интернета и телевидения с очень большим количеством теле программ. Качество предоставления услуг отличное, скорость интернета большая, сбоев в работе не наблюдалось, цена полностью меня устраивает.

Похожие компании

1

UNIOR PLUS

(2 отзыва)

Качественный выделенный доступ в сеть Интернет, ремонт ноутбуков и игровых приставок.

Чернышевская (1272 м.)

Таврическая улица, 45-а

ni

Меня тоже уговорили перейти от другого провайдера и подключили даже бесплатно. Сразу мне условия здесь показались лучше, но после тщательного изучения я понял, что все тоже самое. А качество интернета тут хуже, бывают перебои, чего раньше не случалось. Уже задумываюсь о том что бы вернуться обратно. читать далее

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Лесная (718 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 66-а, 312 офис, 3 этаж

3

Елизаровская (1615 м.)

проспект Обуховской Обороны, 45

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Лесная (649 м.)

Кантемировская улица, 12, 9 офис, 12 этаж, БЦ Радуга

ir

Пользуюсь интернетом данного провайдера, качеством интернета вполне довольна, практически всегда хороший уровень сигнала, даже во время перегрузок на сети. Если и возникают проблемы в соединении, что бывает крайне редко, то при звонке в службу поддержки, проблема решается оперативно. Спасибо компани... читать далее