196105, Санкт-Петербург, Люботинский проспект, дом 2-4, литера Б

Район: Московский район

Технологический институт-2, 3972 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2616810

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сантехнические работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕПЛОСМАРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lu
Фирму «Теплосмарт» мне посоветовали знакомые, когда я искала подрядчика на выполнение работ по монтажу отопления в моем доме. Прочитала на их сайте, что дарят в подарок проект обогрева, и дают пятилетнюю гарантию на все виды работы, заинтересовалась и запросила расчет. По цене все устроило, по срокам – тоже. В выбранный мной день ко мне приехали мастера, закрыли все поверхности в помещении полиэтиленовыми накидками, и приступили к работам. Я внутренне была готова к тому, что они затянут со сроками, так как о подобных случаях рассказывали все мои друзья, - что якобы невозможно получить отопление в срок; но работники «Теплосмарт» закончили делать обогрев день в день, более того, - они еще и убрали за собой все загрязнения. Осталась очень довольна, услуга была оказана не просто качественно, а с душой!
ig
Когда строили дом, сразу закладывали помещение под котельную. В этом году пришло время покупать оборудование, и я обратился в фирму TeploSmart: знаю их давно, так как сотрудничаем по бизнесу, и знал, что они честные и ответственные партнеры. Заказал у них монтаж газовой котельной «под ключ» (вошло все – проект, оборудование и монтаж, гарантию дали 5 лет на систему и год – на оборудование).Установили котельную за несколько дней, пока работает в тестовом режиме, так как мы еще не переехали в новый дом. Рекомендую обращаться в TeploSmart, - работают на совесть!
ig
Компания TeploSmart спроектировала и установила систему отопления на базе газового котла для моего мини-отеля. Площадь у нас довольно большая, регион – весьма холодный, плюс, было много нюансов, связанных со спецификой здания. Очень благодарен инженерам из TeploSmart, которые продумали все до мелочей! С их системой отопления зима для нас была очень теплой!

Похожие компании

1

Автово (1581 м.)

Краснопутиловская улица, 48

2

Пн-Пт 09:30-17:30

Чернышевская (1872 м.)

Орловская улица, 1, 6 этаж

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Мужества (1079 м.)

проспект Непокорённых, 17, к.4, лит.Е, 703 офис, БЦ Берег

4

Ленинградская область, Гатчина, проспект 25-го Октября, 63