198188, Санкт-Петербург, улица Зайцева, дом 41-а, помещение 7-н

Район: Кировский район

Кировский завод, 779 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 1244722

Поделиться

О компании

Комплектация и поставка отопительного оборудования. Услуги по подбору конвекторов для отопления.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Отопительные и обогревательные приборы и оборудование - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕПЛОДОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Давно собиралась написать и от себя пару слов благодарности. Еще прошлой зимой приобрела в интернет-магазине дизайн-радиатор из стекла. Сомневалась до последней минуты, до момента распаковки заказа. Как то привыкла к стандартным вариантам. А тут зашла на сайт и рискнула! Сама не ожидала, обычно долго присматриваюсь. Но обратной дороги нет. Заказ оформили так быстро, как никогда еще не было при всех моих заявках в интернет-магазинах. Доставили тоже оперативно, чем сильно порадовали. Ну, а про получение и говорить нечего. Когда увидела радиатор в реалии, так сразу же и поняла, что выбор правильный сделала! Всю прошлую зиму покупка радовала нас своей работой. Вот и сейчас работает и обогревает гостиную.
ir
В сентябре поменяли старую чугунную батарею на биметаллический радиатор рифар монолит 500. Сейчас выпал снег и батарея отлично греет. спасибо вам за тепло в нашей квартире.
kr
Искали радиаторы Zehnder для установки в бассейне, и только здесь нашли отличную модель, Zehnder Bank-Radiavektor, которая еще и скамейкой комплектуется. Хорошая компания, с большим выбором систем отопления. По поводу сервиса тоже никаких замечаний. Менеджер подробно рассказала о модели, оперативно оформила заказ. Доставка у нас была компанией, получили все в срок, в целости и сохранности.

Похожие компании

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Кировский завод (633 м.)

Краснопутиловская улица, 10

3

ТЕПЛОМЕР

Проектирование и монтаж узлов учета потребления тепловой энергии и автоматики управления тепловыми процессами, в том числе фасадная автоматика.

Пн-Пт 09:00-18:00

Удельная (936 м.)

проспект Тореза, 102, к.4

4

Пн-Пт 09:00-19:00

Лиговский проспект (514 м.)

Лиговский проспект, 50