196143, Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, дом 34, корпус 2

Район: Московский район

Московская-2, 975 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1323300

Поделиться

О компании

Мы занимаемся изготовлением, пошивом и продажей тентов, ватрушек для катания, спасательных жилетов, чехлов под лодочные моторы и многое другое.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Товары для туризма и активного отдыха:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TENT-PITER

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
Отзыв отрицательный. Заказывали потайную ручку 75 на 55 мм. Она на сайте цвета БРОНЗА, нам прислали стальную. И на письмо с жалобой ответили, что выпускается только такого цвета, а на фотографии на сайте - это ограниченная возможность цветопередачи оборудования и т.п... Предложили сделать возврат за наш счет, с учетом того, что доставка обошлась в 350 р (за 100г ?)- почти как стоимость товара. Деньги не большие, но все же. Хотя бы предложили возврат за свой счет, раз это их вина, но, впрочем, они это не признают.
Е
Купила в магазине для туризма и активного отдыха TENT-PITER палатку и 2 спальника, покупка меня порадовала, палатка качественная с хорошего материала который не пропускает воду, спальники удобные теплые. Ассортимент в магазине очень большой и не только на товары для туризма. Доставили заказ быстро.
va
Мы с мужем любим активно отдыхать, а в этом магазине есть много вещей необходимых для туриста. Мы здесь приобрели отличную палатку и лодку надувную. Да и по мелочи много вещей купили. Например, фонарик походный, компас, спальник, надувной матрац. Товары, которые мы приобрели, оказались качественные и прошли испытание в походах.

Похожие компании

1

Старая Деревня (2581 м.)

Приморский проспект, 72

2

Площадь Ленина-2 (1877 м.)

Кондратьевский проспект, 21, к.1

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Ладожская (1046 м.)

Якорная улица, 15

An

Ранее часто пользовалась услугой данного магазина, делала у них заказы на товары для активного отдыха, сейчас пока ничего не заказываю, так как ни в чем не нуждаюсь. Исходя из этого могу сказать, что магазин продает качественные товары и это большой плюс, в противном случаи данные товары не пользова... читать далее

4

Фрунзенская (740 м.)

Киевская улица, 5