сеть адресов (2 филиала)

Вс-Чт 11:00-23:00; Пт-Сб 11:00-01:00

ID компании: 3089285

Поделиться

О компании

ВКУСНАЯ ПИЦЦА ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ! В нашей компании каждый день с 11-00 до 23-00 Вы можете заказать на дом или в офис 20 видов горячей и очень вкусной пиццы, пасту, а также блюда мексиканской кухни, салаты, куриные крылышки, обжаренные во фритюре, картошку-фри, десерты, напитки и пиво.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
47 место (122 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕЛЕПИЦЦА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Надо согласиться с тем что цены в этой компании реально доступные, а продукт при этом отличного качества. Мы заказывали пиццу двух видов и были очень довольны качеством. Так готовить умеют только профессиональные мастера, как мы ни пытались у нас такая аппетитная пицца не получается. Поэтому будем заказывать, спасибо за услуги.
ir
Отличная доставка пиццы, жаль, что работают не в круглосуточном режиме. недавно вот заказывала у них три мясные пиццы по акции и обошлось мне это всего лишь в восемьсот сорок девять рублей. Очень дешево я считаю. Доставляют всегда оперативно. Мои рекомендации этой пиццерии.
Le
Я один раз заказывала в этой компании пиццу на дом. У нас как раз были гости и хотелось немного удивить. Могу сказать, что меня порадовало обслуживание. Очень быстро обработали заказ и выполнили все на высшем уровне. А сама пицца понравилась всем. Очень вкусная и большая. Начинки достаточно, спасибо им.

Похожие компании

2

Выборгская (2568 м.)

проспект Металлистов, 116-А

3

Новочеркасская (818 м.)

улица Громова, 4

4

Санкт-Петербург

la

Сегодня впервые заказала здесь обед, обычно пользуюсь другой службой, но дали рекламку и решила обратиться в Тобико. Захотелось необычной кухни, заказала лапшу с курочкой. Это мега-вкусно оказалось, хотя может потому, что впервые такое ела) Оператор по телефону приветлива, заказ пришел через минут 4... читать далее