О компании

Сегодня Tele2 занимает четвертое место в стране по объему абонентской базы – 22,9 млн абонентов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (117 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании TELE2

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sp
Самая дешевая связь если на теле 2 звонить.Но интернет по моему мнению не очень, причем проверено на работе, у людей других операторов можно видео нормально смотреть а у меня по полчаса грузился один ролик.Телефон андроид последняя прошивка, такое ощущение как будто теле2 не хватает вышек, как связь да вполне устраивает и дешево и выгодно выходит.Сам пользуюсь тарифом 15мегабайт и безлимитка на звонки.Данным оператором пользуюсь уже более 7лет, и почему то с интернетом до сих пор беда.
user avatar
Попробовал недавно нового мобильного оператора, который подавался в рекламных роликах, как оператор, который дает дешевые цены на свои тарифы связи. Вполне не разочарован новым оператором. Качество связи хорошее, а интернет работает быстро и без зависаний!
ec
Главный плюс персонала: работают быстро и иногда забирают людей прямо из очереди, если освободились. Не смотря на большую площадь – продают лишь пакеты услуг и несколько моделей телефонов (искать тут переходники или аксессуары бесполезно).

Похожие компании

1

Достоевская (96 м.)

Загородный проспект, 5

2

Старая Деревня (456 м.)

улица Савушкина, 83, к.3, БЦ "Антарес", офис 218

3

Невский проспект (251 м.)

набережная канала Грибоедова, 24

4

UNLIM-NET

Наша компания является дилером операторов сотовой связи уже на протяжении 3-х лет. На данный момент основным нашим видом деятельности является распространение у...

Комендантский проспект (2282 м.)

улица Шаврова, 1