сеть адресов (5 филиалов)

Ежедневно 11:00-18:00

ID компании: 2939352

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

go
Закончили дома ремонт и присматривали с супругой новые шторы. Подруга жены посоветовала обратить внимание на сайт компании "Дом Алетто" и мы были поражены разнообразием штор, постельного белья и другого текстиля представленного здесь. Оставалось только выбрать, а это сделать тут непросто. На какую модель не посмотришь и все нравятся. Приближается сезон "белых ночей" и мы решили остановиться на комплекте светонепроницаемых штор. Модель "Адель" в бордовом цвете нам подошла идеально под интерьер. Выбрали нужный размер и оформили заказ. Перед этим проконсультировались у менеджера по телефону и девушка нас заверила в качестве штор и полностью одобрила наш выбор. При этом сказала, что если нас шторы не устроят, мы можем их заменить или вернуть. На третий день наш заказ был доставлен курьером и осмотрев шторы мы поняли, что с выбором угадали. Комплект действительно выглядит потрясающе, качество материала и пошива отменное. Комната сразу преобразилась, шторы добавили ей нотки богатства и роскоши, хотя по стоимости комплект очень доступный. Теперь собираемся заказать шторы в детскую и на кухню.
an
Заказывала разный текстиль для дома: покрывала, занавески, постельное белье, шторы. Только сделали ремонт в квартире, поэтому решила обновить все. Раньше заказывала здесь только понемногу и, в основном, занавески для кухни, а сейчас разошлась на полную. Магазин очень нравится, тем более, выбор шикарный, ни одна хранительница домашнего очага не останется разочарованной.
user avatar
Компания "Дом Алетто" в мое время меня очень выручили. Перед самым новым годом у меня провалился план подарка любимой. В ход пошел запасной, я знал что она у меня мерзнет и поэтому решил подарить плед. Выбрал огромный плед 140х250 менее чем за 1000р. Девушка, да и я очень довольны.

Похожие компании

1

Улица Дыбенко (831 м.)

проспект Большевиков, 27, 1 этаж

3

Спортивная (821 м.)

Мытнинский переулок, 5

4

Проспект Просвещения (480 м.)

проспект Энгельса, 150, к.1