188840, Ленинградская область, Выборгский район, поселок Рябово

Район: Выборгский район (обл.)

ID компании: 163228

Поделиться

О компании

Добыча торфа и производство плодородной земли и гуматов натрия для ландшафтных работ и растениеводства. Земля для ландшафтных работ рекомендована для посадки газонов, цветов, кустарников и т.д. Это многокомпонентный почвогрунт на основе экологически чистого природного торфа, она изготовлена на специальной установке путем измельчения, очистки и смешивания верхового торфа с добавлением в него песка (для разрыхления), азофоски (для улучшения минерального состава) и доломитовой муки (способствует раскислению почвы). Земля для ландшафтных работ это грунт, полностью готовый к применению.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Удобрения, средства защиты растений:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕХНОТОРФ-СЕВЕРО-ЗАПАД

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-18:00

Площадь Восстания-1 (737 м.)

Миргородская улица, 1

Vl

Для создания уютной и непринужденной обстановки в офисе закупали в Техноэкспорте партию больших искусственных цветов, таких как пальма, лавр, монстера. С живыми цветами мороки много, да и уход им нужен, а с этими цветами и красиво и хлопот нет.

2

Василеостровская (1105 м.)

набережная реки Смоленки, 5/7

3

ТОЧКА ОПОРЫ

Поставки органических удобрений: "Биогумус"- Вашей земли основа, жидкое удобрение "Вермикофе". Поставки садовых компостеров и вермикомпостеров Tumbleweed

Пн-Пт 09:00-18:00

Фрунзенская (478 м.)

Киевская улица, 6, оф.205

4

Пн-Пт 09:00-17:00

Старая Деревня (456 м.)

улица Савушкина, 83, к.3, БЦ "Антарес"