191002, Санкт-Петербург, Балтийская улица, дом 14

Район: Кировский район

Нарвская, 504 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 187675

Поделиться

О компании

"ТехноСтрой" - надежная, мобильная, развивающаяся компания на рынке аренды строительной техники, существующая с 2003 года.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аренда оборудования и техники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ТЕХНОСТРОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ю
Арендовали в компании ТЕХНОСТРОЙ технику для строительства производственного помещения. Сотрудничеством довольны. Договора аренды не нарушаются, все условия выполняются с обеих сторон вовремя и в полном объеме. Поэтому можем рекомендовать всем желающим арендовать.
user avatar
На территории фирмы запланировали строительство цеха и для выгрузки стройматериалов арендовали автокран в компании ТЕХНОСТРОЙ. Раньше брали у них экскаватор и сотрудничать с этой нам понравилось. В этот раз тоже все прошло без проблем, материалы были выгружены быстро и без повреждений.

Похожие компании

1

ТехРент

Аренда строительной техники:автовышек от 12 до 50 метров, автокранов от 14 до 70 тонн грузоподъемностью, манипуляторов, экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков, ...

Пн-Пт 10:00-18:00

Автово (620 м.)

дорога на Турухтанные острова, 10-а

2

Елизаровская (1812 м.)

улица Крыленко, 6, 3 офис

3

Ленинградская область, Сосновый Бор, промзона, а/я 21

Ю

Взяли в аренду авто в компании ТИТАНИТ, для перевозки объемных грузов. Условия аренды нас устроили, поэтом именно с этой фирмой и ведем сотрудничество. Все арендные обязательства выполняем, а взамен имеем исправную технику. Которая работает без поломок и перебоев.

4

ТРАКСТРОЙ

Аренда грузового автотранспорта. Шаланды, манипуляторы, автокраны, самосвалы, бортовые автомобили. Аренда подметально-уборочных машин МТЗ-82 с щеткой и обратно...

Ежедневно 07:00-21:00

поселок Ново-Ковалёво, 3-я линия, 4