197183, Санкт-Петербург, Сабировская улица, дом 50, офис 429

Район: Приморский район

Чёрная речка, 1039 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 199043

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (100 компаний)
Одежда - оптовая продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕХНОЛОГИЯ КОМФОРТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ak
Знакомая из Санкт-Петербурга одевается в магазине верхней одежды Technology of Comfort, по ее рекомендации решила заказать себе зимнее пуховое пальто. В нашем городе розничного представительства нет, поэтому заказ делала в их интернет-магазине. Мне понравилась модель в жемчужном цвете, на изософте, порадовала цена и наличие моего 40-го размера. Пальто приехало очень быстро (отправляют почтой EMS), в живую намного лучше, чем на модели. Хожу уже месяц, и очень довольна приобретением! Модель не громоздкая, но при этом очень теплая, в наши сибирские морозы еще ни разу в нем не замерзла (все как и обещали)!
we
У меня пару лет назад был осенний плащик Технология Комфорта, очень мне нравился. Легкий, но довольно теплый, а ветер вообще не пропускал. А в этом году я куртку решила купить. За это время у них очень расширился ассортимент, прямо глаза разбежались. И недорого. Куртка теплая оказалась, вовремя я ее купила, зима какая-то внезапная в этом году. И не промокает.
О
"Технологию Комфорта" мне порекомендовала подруга. Она сама здесь на зиму куртку приобрела, сказала, что тут и цены ниже, так как производится у них одежда в России, и качество отличное. Но мне куртка нужна была демисезонная. Благо и таких в ассортименте здесь было много, поэтому было, где разогнаться) Остановила выбор на модели "Diksi" - очень она понравилась, и пока мои ожидания не подводит: и не холодно в ней, и смотрится шикарно)

Похожие компании

1

ТИС ТЕКС

Мужские сорочки, белье YAX, JASST. Рабочая одежда SWW.

Ежедневно 10:00-18:00

Парк Победы (541 м.)

Кузнецовская улица, 21, офис 510

2

Удельная (1452 м.)

проспект Энгельса, 27, к.41

3

Московские ворота (468 м.)

Московский проспект, 91, офис 215, ДЦ Маяк

4

Пн-Пт 09:00-17:00

Нарвская (1452 м.)

Либавский переулок, 5, к.3