196105, Санкт-Петербург, Люботинский проспект, дом 5

Район: Московский район

Электросила, 1291 м.

Пн-Пт 08:00-17:00

ID компании: 4570776

Поделиться

О компании

ООО Техникс занимается разработкой и производством промышленных комплектующих. В Санкт-Петербурге находится склад площадью более 1000 м2 и механический цех. Для розничных покупателей работает интернет-магазин и также работает корпоративный доступ на сайт, где дистрибьюторы могут делать заказы по специальным ценам и условиям. С 2020 года нашими партнерами и дистрибьюторами стали крупные торгующие организации во всех регионах России, а также в Республике Беларусь и Казахстане.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Подшипники - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕХНИКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Были необходимы промышленные комплектующие. По итогу тут все модификации заказали. Претензий не имеем. Сделали как надо по срокам поставки и качеству изделий. Ставлю высокую оценку.
review avatar female
Давно приобретаем здесь линейные подшипники, необходимые для нашего производства. Цены здесь адекватные, хорошее качество продукции. Нравится, что компания хорошо клиентоориентирована, проблем с доставкой нет.
Na
Большой выбор товаров на складе и приемлемые цены. Удобный сайт и отличный сервис. Качество на уровне мировых брендов, доставка - молниеносная, ответы на вопросы - оперативные. Я довольна своим выбором!

Похожие компании

1

ТЕХНОБЕРИНГ

(13 отзывов)

ООО «Техноберинг» более 10 лет занимается поставками комплектующих зарубежного производства для промышленных предприятий на всей территории РФ. Продукция: подш...

Пн-Пт 08:00-18:00

Балтийская (579 м.)

Митрофаньевский тупик, 4-а

An

Заказывали оборудование для АЗС. Менеджеры грамотно проконсультировали по товару, ответили на все имеющиеся вопросы и помогли с доказом. Оборудование прибыло в оговоренные сроки, качество хорошее. Сотрудничеством полностью довольны.

2

Сеть адресов

FC

Хочу еще оставить свой отзыв про Техбюро. Несмотря на то, что они реально работают с середины прошлого века, ведут дела они вполне современно и надежно. Ассортимент у них богатейший, есть любые подшипники - начиная для ЗАЗиков, и заканчивая Бентли последней модели. Японские, шведские, российские, та... читать далее

3

ФиФ

Инжиниринг и сбыт приводной техники и подшипниковой продукции.

Пн-Пт 09:00-18:00

Лиговский проспект (576 м.)

улица Тюшина, 4, помещение 6

4

Нарвская (1226 м.)

Химический переулок, 1