195279, Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, дом 45-а

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 3147 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 165092

Поделиться

О компании

Автотранспортная компания «ТЭК «Магистраль» организует грузоперевозки по всей России, включая Санкт-Петербург и Ленинградскую область. В распоряжении заказчиков — шаланды, еврофуры, газели и прочие виды малотоннажного транспорта.

Грузоперевозки по России осуществляются как для физических, так и для юридических лиц. Консультанты компании помогут подобрать транспорт, который оптимально соответству...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автотранспорт - грузовые перевозки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЭК "МАГИСТРАЛЬ"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Компания занимается Грузоперевозки по СПб, ЛО, России. Любой груз. Свой автопарк. Компания имеет большой автопрк, в котором есть множество машин для различных перевозок грузов. Так как компания занимается как мелкими перевозками так и крупными. То есть вы можете перевозить бетонные панили Дом или другие крупногабаритные товары.
so
Я приобрела себе прекрасную мебель и мне нужно было ее доставить из другого конца города. Воспользовалась услугами данной компании. Все было выполнено быстро и аккуратно. На мебели совсем не было никаких повреждений после перевозки. Цены мне показались достаточно лояльными. Благодарна за хорошую работу.
sv
Столкнулись с необходимостью перевести мебель на новую квартиру и решили воспользоваться услугами данной компании. Машина пришла вовремя, отдельный респект грузчикам, некоторые элементы мебели не вошли в лифт и их пришлось спускать по лестницам. Спасибо им, что вся мебель доехала в целости и сохранности.

Похожие компании

1

ДАРЕКС ЛОГИСТИК

Ответственное хранение. Сборные грузы. Доставка по городу.

Пн-Пт 09:00-18:00

Петроградская (1135 м.)

Инструментальная улица, 3

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Нарвская (679 м.)

Бумажная улица, 17, оф 420

3

Ежедневно 24 часа

Обухово (1170 м.)

Карпатская улица, 8

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Балтийская (518 м.)

набережная Обводного канала, 134-138, офис 432