192171, Санкт-Петербург, улица Бабушкина, дом 36, корпус 1

Район: Невский район

Ломоносовская, 267 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 3387336

Поделиться

О компании

Официальный партнер фабрики Боровичи в Санкт-Петербурге.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
65 место (1032 компании)
Магазины - мебель:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕДА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

be
При покупке нового кухонного стола, мы решили сравнить несколько интернет магазинов в которых можно его приобрести, и выбрать самый нормальный вариант. Магазин который понравился больше всего - это Теда, официальный дилер ЗАО "Боровичи-мебель". Понравилась цена, материал из которого сделан стол. Доставили быстро, и в надлежащем виде, еще и гарантию дали. Но думаю с такой качественной мебелью, она нам не понадобится.
de
Заказываем тут уже не первый раз - и наверно это главный показатель нашей удовлетворенности. Мебель качественная, покупали детскую - она просто не убиваемая. Ребенок пользуется и с ней ничего не случается. В этот раз мы заказали угловой диван Омега 2-1 лонг. Ткань мы выбрали Saggy sand, оформили доставку. Перед тем как приехать, нам позвонили за 1 час. Собрали нам этот диван - пользуемся. Мы довольны, поэтому и отзыв пишем. Мебель хорошая, цены приемлемые - что еще нужно?!
as
В интернет-магазине «Теда» приобретала в гостиную угловой диван. Просмотрела варианты в других салонах мебели, но ничего не нравилось. В этом магазине понравился дизайн диванов, и кстати стоимость оказалась ниже, чем в других салонах. Перед доставкой заранее прозвонили, предупредили что едут. Диван отлично вписался в мою гостиную. Семье понравился.

Похожие компании

1

ТЕРЦИЯ

корпусная и мягкая мебель

Ежедневно 11:00-19:00

Ленинградская область, Гатчина, улица Изотова, 12

2

Ленинградская область, Гатчина, улица Новосёлов, 8-а

3

Волхонское шоссе, 6

4

Ленинградская область, Луга, проспект Урицкого, 61/28