199397, Санкт-Петербург, Наличная улица, дом 36, литера Б, корпус 5

Район: Василеостровский район

Сб 11:00-19:00; Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 261717

Поделиться

О компании

Театр имперских зрелищ предлагает: - прокат и продажа костюмов - пошив костюмов на заказ - аренда декораций - организация мероприятий

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Театральные, карнавальные костюмы, реквизит, декорации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Театр имперских зрелищ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Действительно очень большой выбор костюмов. Припоминаю летом друг делал костюмированную вечеринку, так вот, костюмы мы заказывали на прокат именно здесь. И не чуть не пожалели о своем выборе. Качество тканей прекрасное, смотрятся на человеке очень грациозно и могущественно. Цены хорошие, если брать много, то будет скидка.
user avatar
"Театр имперских зрелищ" - это прекрасный выбор костюмов для праздника, который надолго запомнится. Долго думали как его провести и выбрали костюмы "а-ля 30 ые годы в Америке". Когда праздник начался и все вышли в костюмах, шок был просто огромный. Стиль подчеркивала музыка тех лет и в результате праздник всем понравился.
sv
На тематический вечер брали несколько костюмов напрокат в театре имперских зрелищ. Костюмы в хорошем состоянии, чистые и аккуратные. Приемлемые цены на прокат - этот факт стал основным, так выбирали мы не один день и сравнить есть с чем. Ассортимент очень широкий и можно найти на любую тему и на любой размер.

Похожие компании

2

Приморская (779 м.)

проспект КИМа, 6, 333 офис, 3 этаж

3

Проспект Просвещения (1536 м.)

проспект Художников, 34/12, 226 офис