195220, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 41-б, ТК Академ Парк

Район: Калининский район

Академическая, 173 м.

ID компании: 2615245

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
180 место (261 компания)
Магазины - бельё нижнее:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TEAMO, магазин нижнего белья

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Огромный выбор товара. Цены хорошие. Однако для своей не слишком стандартной фигуры мне удалось себе что-то подобрать только один раз. Чаще всего в магазине встречаются размеры маленькие, с большими размерами здесь проблема.
Le
Всем рекомендую покупать нижнее белье именно в этом магазине. Здесь не только огромный выбор товаров, но еще и не высокие цены! А качество 100% порадует каждого покупателя. Обращайтесь в этот магазин за обновочками, не пожалеете! Плюс, здесь можно найти белье на подарок, всем советую!!!
user avatar
Мне нравится белье (и не только) этого известного бренда. Хотела купить себе на лето комплектик в магазине, который на Гражданском проспекте. Все бы ничего, но девочка продавец все время пока со мной общалась жвачку жевала. Владельцы магазина могли бы, и посерьезней к подбору персонала относиться.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Сеть адресов

Ul

В данном магазине всегда можно встретить товар который понравится любой девушка и она не раздумывая его купит, я одна из таких покупателей которая приходит в это магазин и постоянно покупает для себя нижнее белье. Тут оно качественное, сравнительно не дорогое и носится отлично, не жмет и не мешает, ... читать далее

2

Ежедневно 10:00-22:00

Звёздная (2365 м.)

Пулковское шоссе, 25, к.1

3

Достоевская (59 м.)

Владимирский проспект, 19, 1 этаж

4

Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, 60, к.1