197374, Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, дом 32, корпус 2, литера А

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 2892 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 102580

Поделиться

О компании

ТБМ-Маркет ООО "Т.Б.М.-СЕВЕР" в Санкт-Петербурге - торговля фурнитурой и комплектующими для производства окон и дверей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТБМ-МАРКЕТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

zi
Мне этот интернет-магазин очень понравился, а все по одной простой причине, когда нам нужны комплектующие, то мы сначала смотрим в интернете что есть, что можем купить или заказать, а потом уже едем на склад и уже смотрим в живую, хорошо, что склад находится не в самом отдаленном районе, это вполне нас утраивает.

Похожие компании

1

Ломоносов, улица Костылева, 19

be

Большой выбор. Сотрудники вежливые и предлагают оптимальные окна для нашей квартиры. Выбор вполне большой. Купили простые окна по 8500 рублей за каждое. Заказали 5 окон. Привезли на следующий день. Качество окон хорошее. Пластик прочный и не прогибается когда закрываешь окна.

2

ТЁПЛАЯ ЛИНИЯ

(2 отзыва)

Окна ПВХ Veka, входные двери, остекление, утепление и отделка балконов, замена холодного остекления на теплое, ремонт любых окон.

Пн-Пт 10:00-18:00

Старая Деревня (740 м.)

Мебельная улица, 12

ta

Заказывали ремонт замков на стеклопакете, ставили их нам окна два года назад, но когда случилась поломка - перестали закрывать замки, мы позвонили установщику, но номер не действителен был, так и познакомились с Теплой линией. Понравилось что ребята не ругали фирму которая ставила нам окна, просто п... читать далее

3

Ежедневно 10:00-19:00

Ленинградская область, Кировск, Набережная улица, 1, к.3

4

ТЕПЛОИНВЕСТ-СПб

(1 отзыв)

Ремонт и утепление деревянных окон по шведской технологии в Санкт-Петербурге - это наш профиль. Занимаемся мы этим уже с 2006-го года. За это время отремонтиров...

Ежедневно 10:00-19:00

Академическая (2721 м.)

улица Руставели, 13

ok

Мне очень понравилась работа этих мастеров. У меня в доме были отличные деревянные окна , Мне предложили утеплить их в этой компании. Мастера очень красиво сделали реставрацию старых окон. Поменяв на ней всю фурнитуру. Теперь у меня красивые стильные дорогие деревянные окна обновленные.