193315, Санкт-Петербург, Народная улица, дом 100

Район: Невский район

Улица Дыбенко, 2458 м.

ID компании: 1741425

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
46 место (151 компания)
Автозаправочные станции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАТНЕФТЬ-АЗС-ЗАПАД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Хорошая заправка, удобно расположена и заправщики без нездоровых амбиций. Подъедешь, так они нормально поздороваются, пока заправляется машина, то об акции какой-нибудь расскажут. Если скажешь сразу, что уже знаешь или не интересуют, то мгновенно останавливаются и без гримасы на лице доброго пути пожелают.
lo
Недавно впервые заправила свое авто на одной из АЗС сети Татнефть, и была приятно удивлена качеством и скоростью обслуживания. Бензин на АЗС порадовал не меньше .Очень переживала по поводу работы двигателя, ведь не особо доверяю новым заправкам, но как оказалось, зря. С машиной все в порядке) Так же удивила многофункциональность заправочной станции, ведь у них можно не только заправить авто, но и сменить масло, накачать колеса, и помыть свой транспорт. Впредь буду почаще пользоваться их услугами.
di
Заправляясь на АЗС компании Татнефть, еще ни разу не заметил следы некачественного или смешанного с водой бензина. Наоборот, вся продукция довольно высокого качества. Отдельное слово хотелось бы сказать о сотрудниках данной АЗС. Ребята вежливые, работу свою знают и выполняют максимально быстро. Никаких претензий и нареканий к ним никогда не возникало.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Бокситогорский район, поселок Ефимовский, Школьная улица, 21

2

Сеть адресов

fe

Сеть этих заправок пользуюсь постоянно. Я уже имею карточку на заправку со скидкой в этой сети, поэтому выбираю именно эту компанию. Мне нравится хорошее качество бензина, которым торгует компания, подбирают хороший персонал. Очередей не бывает. Цены на топливо не завышены, машина проходит большее... читать далее

3

Ежедневно 09:00-18:00

Горьковская (673 м.)

Большая Посадская улица, 20

4

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Торфяновка, 52-й км

andryushka.mishchenko.82

Нормальная заправка. Заправляюсь у них постоянно, бензин всегда качественный - это главное. Цена впрочем тоже вполне нормальная, не завышенная. Сервис тоже хороший, персонал вежливый. Есть также скидки для постоянных клиентов. Магазины при заправках тоже нормальные с обычным ассортиментом. Про качес... читать далее