188304, Ленинградская область, Гатчина, Соборная улица, дом 9, корпус 4

Район: Гатчинский район

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 4324240

Поделиться

О компании

ООО ПСК "ТАНДЕМ" занимается: * Строительство домов,коттеджей,бань. (каркас,кирпичн,монолит,газобетон), * Фундаментные работы * Кровельные работы * Фасадные работы * Инженерные работы * Внутренняя и наружная отделка * Изготовление и монтаж лестниц (деревянных,металлических,монолитных), * Благоустройство территории.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
28 место (97 компаний)
Строительство "под ключ":
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАНДЕМ, ПСК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gl
Меня полностью удовлетворила работа бригады компании Тандем, для них строительство частного дома не является трудной задачей. Опыт имеется и не признать это не возможно, а ещё фирма гарантирует качество постройки пятилетней гарантией.
ro
Дачу купил давно, но домика на участке не было, вот решил себе там резиденцию устроить, в Тандеме заказал строительство каркасного дома небольшого из дерева, получился он на загляденье, вот ещё баньку бы сделать, надо позвонить в компанию и узнать, что они могут предложить.
he
В новом доме живу, доволен очень. Вся семья так же со мной, ничего не надо было доделывать, ведь сдавала компания мне дом под ключ полностью готовым к эксплуатации.

Похожие компании

1

ТЁПЛЫЙ КОНТУР

(7 отзывов)

Задача нашей компании - воплощение в реальность любой Вашей идеи по строительству объекта. Мы будем рады помочь Вам, если Вы ещё не сделали свой выбор. Готовы в...

Ежедневно 09:00-18:00

Ленинский проспект-2 (1390 м.)

Краснопутиловская улица, 69, БЦ "Цитадель"

Al

Сделали гараж с односкатным навесом на нашем дачном участке из сэндвич- панелей. Стоимость и срок были зафиксированы в договоре. Заранее обговорили все наши пожелания, помогли выбрать материалы. Гараж получился теплый и крепкий. Хотим еще мастерскую сделать, как надумаем, обязательно обратимся в эту... читать далее

2

УЮТНЫЙ ДВОР

Производство деревянных срубов из бруса, строительство домов и бань со сруба "под ключ" в СПб.

Пн-Пт 09:00-19:00

поселок Понтонный, Фанерная улица, 5

3

ФУНДАМЕНТ СПб

Строительство и проектирование монолитных железобетонных фундаментов под ключ в СПб и Лен. обл. Строительство и проектирование загородных домов и коттеджей.

Пн-Пт 09:00-19:00

улица Оптиков, 4, к.3

4

ХАНСА СТРОЙ

Предпроектная подготовка, проектирование, строительство.

Пн-Пт 10:00-18:00

Чкаловская (321 м.)

улица Большая Зеленина, 24, БЦ "Грани"