191119, Санкт-Петербург, Звенигородская улица, дом 11

Район: Адмиралтейский район

Лиговский проспект, 829 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 230684

Поделиться

О компании

Ваш надёжный партнёр и верный помощник. Мы предлагаем вызов такси в Москве, Санкт-Петербурге. Вызов авто можно осуществить днём или ночью, служба работает круглосуточно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
111 место (587 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАКСИТИ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Кировский завод (260 м.)

проспект Стачек, 47, БЦ "Шереметьев", 3-й эт., офис 370

Э

У этой фирмы в межгород дешевле других по Питеру. Точнее фирмы дешевле есть, но приезжают по таким вызовам иногда даже подгнившие «десятки» с залитыми салонами. А таксовичкоф как я посмотрю держит парк строго и поэтому пользуюсь. Ну и изза цены конечно – больше 1500 р ни разу не заплатила а едем все... читать далее

2

ТАКСОМОБИЛЬ

(12 отзывов)

Подача такси в аэропорт, на вокзал, перевозки по городу, также транспортировка малогабаритных грузов. Оказываем услуги перегон автомобиля, аренда автомобиля с в...

Пн-Пт 10:00-19:00

Пролетарская (51 м.)

проспект Обуховской Обороны, 120-б, БЦ "Троицкое поле 2"

el

Можно заказать такси на сайте, можно позвонить диспетчеру. Я, как правило, в большинстве случаев выбираю первый вариант, мне так удобнее всего. От Сенной до Пулково доехала недавно за четыреста десять рублей, что вполне недорого. Так что, такси действительно вполне недорогое. Рекомендую.

3

Пн-Пт 08:30-16:00

Санкт-Петербург

Ch

Часто пользуюсь услугами данного такси, т.к. человек я в возрасте, и сейчас не могу лично управлять машиной. Мне симпатично одно название данной фирмы, не говоря уже о тарифах. Я часто по службе уезжаю в командировки, поэтому приходится ездить в аэропорт. Пользуюсь услугами только этой фирмы.

4

Пулковское шоссе, 107