191002, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 50 (все филиалы)

Район: Центральный район

Достоевская, 343 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 1849144

Поделиться

О компании

"ТАБАКЕРКА" на Фонтанке, 50 - табачный магазин, широко известный многим любителям сигар и хорошего табака в Санкт-Петербурге, России и за рубежом. Это одно из немногих мест в городе, сочетающее в себе табачный магазин и Сигарный Лаунж. В хьюмидорной комнате магазина представлен широчайший ассортимент сигар и обеспечены самые лучшие условия их хранения. Здесь можно купить сигары кубинские, сигары доминиканские, сигары никарагуанские, сигары гондурасские, сигары коста-риканские, мексиканские т др.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - табак, курительные принадлежности:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТАБАКЕРКА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

mi

Никого не призываю начинать курить, привычка эта вредная и ненужная. Но так как сам люблю с друзьями покурить трубку, то отзыв о магазине оставлю. Два года я покупаю здесь табак и пользуюсь трубками из магазина «ТАБАКОН». Качество табака очень хорошее и обслуживание в магазине на высоком уровне.

2

Пионерская (394 м.)

Коломяжский проспект, 17, к.2

3

Петергофское шоссе, 51, лит.А

4

Старая Деревня (122 м.)

Торфяная дорога, 2