196158, Санкт-Петербург, Пулковская улица, дом 8, корпус 2

Район: Московский район

Звёздная, 480 м.

ID компании: 1286480

Поделиться

О компании

Предлагается аренда манипулятора в Петербурге. Аренда манипулятора по приемлемым ценам. Заключим договор на юр. лицо при аренда манипулятора. Аренда гидроманипулятора выгодно. Закажите аренду крана манипулятора у нас.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автотранспорт - грузовые перевозки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЗРК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Фирма заказывала аренду манипулятора со своим специалистом. Работа была выполнена в срок, не затягивая процесс, что являлось важным фактором, т.к. аренда была почасовой. Всю работу выполнили за 3 часа, специалисту оставили приличное вознаграждение за тяжелый труд и усердие. От сотрудничества остались приятные моменты.
se
В этой компании я арендовал грузовой автомобиль с краном манипулятором для перевозки строительных плит. Автомобиль нам предоставили хороший с профессиональным работником. Все погрузочно-разгрузочные работы провели быстро и качественно. При доставке плиты не были повреждены. Спасибо им за хорошую работу.

Похожие компании

1

Владимирская (244 м.)

Дмитровский переулок, 11

2

СЗТУ

(2 отзыва)

Перевозки международные и по России. Тента, контейнеровозы, негабарит. Оформляем разрешения на КТГ Россия, Скандинавия. Свой транспорт.

Обухово (579 м.)

проспект Девятого Января, 21, офис 225

na

компания предоставляет перевозки международные и по России. Тента, контейнеровозы, негабарит. Оформляем разрешения на КТГ Россия, Скандинавия. Свой транспорт. Я заказував эту компанию для перевозки леса для своего дома. запретил дерево в лесу и его нужно было перевезти.

3

Пушкин, Красносельское шоссе, 14/28, офис 313

4

СибАвтоТранс

Компания "СибАвтоТранс" готова предложить Вам транспортно экспедиционные услуги по России. Наша компания готова взять на себя заботу о Вашем грузе, начиная с ег...

Пн-Пт 09:00-18:00

Парнас (2514 м.)

промзона "Парнас", Домостроительная улица, 16-а, офис 328