191014, Санкт-Петербург, улица Восстания, дом 12

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 521 м.

ID компании: 3537228

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Подводное плавание - обучение, продажа снаряжения:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SWIMLIKE.COM, магазин товаров для плавания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Отзывы про интернет-магазины пишу редко, но тут тот случай, когда написать хочется. В общем, срочно потребовался купальник (корпоратив в доме отдыха), то что мне примерно нужно,знала, начала искать и нашла нужное в в СвимЛайке. Связалась по форме на сайте, ответили фактически моментально. Далее вся связь по Ватцапу. Размер, расцветка, выяснилось, что нужной модели нет, но могут быстро привезти. Думала, не успеют, но все прошло отлично. Я так понимаю, съездили к поставщику и оперативно привезли его мне. на все про все ушло у них часов семь! В общем, все как и мне нужно было. Вежливо, быстро, четко, оперативно!
review avatar male
Неплохая компания для любителей плавания, у ребят только качественный товар. Недавно заказывал себе гидрокостюм, сотрудники помогли мне с выбором, все рассказали и показали. Хочу выделить главные достоинства компании, это их клиентоориентированность и доброжелательность.

Похожие компании

1

Пн-Пт 11:00-19:00; Сб 11:00-18:00

Московские ворота (261 м.)

Заставская улица, 31, к.2

ga

Три года назад я проходил обучение подводному плаванью в «X-DIVE». Часто с благодарностью вспоминаю инструкторов этого клуба, учеба не прошла даром. Сейчас покупаю здесь всю необходимую экипировку. С недавних пор увлекся подводной охотой и для этого тут все есть. Здесь всегда помогут выбрать и порек... читать далее

2

АБОРИГЕН

(1 отзыв)

Обучение детскому плаванию, детский дайвинг, подводное виде и фотосъемка, видеомонтаж.

Ежедневно 10:00-19:00

Василеостровская (610 м.)

В.О., Большой проспект, 18-а

Ch

Достойная компания для работы с детьми. Обучал в ней сына навыкам подводного плавания. Результатами обучения остались довольны. Адекватный состав обучающей группы с высоким уровнем знаний в своей сфере деятельности, а так же современные методы обучения.

3

Ежедневно 11:00-19:00

Московская-1 (162 м.)

Авиационная улица, 18

4

Ежедневно 10:00-20:00

Приморская (1427 м.)

Морская набережная, 33