191167, Санкт-Петербург, набережная реки Монастырки, дом 1

Район: Центральный район

Площадь Александра Невского-1, 401 м.

ID компании: 103354

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (23 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании Свято-Троицкая Александро-Невская лавра

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Свято-Троицкая Александро-Невская лавра удивительное место, по красоте и в особенно, по духовности. Стараюсь как можно чаще бывать в этом месте, люблю беседы с батюшкой в Духовно просветительском центре. Здесь всегда много концертов и встреч, здесь мое сердце отдыхает, наполняется любовью, очищается. Всегда когда уезжаю я спокоен и чист душой.
sh
Такое спокойствие… Такая тишина… Для истинно верующего человека это место, вероятно, самое сильное в Питере. Потому что атмосфера Казанского и Исаакиевского соборов все же ломается сотнями туристов. Хотя даже у ворот обители иногда случаются стычки между посетителями (( Ощущение благодати потом еще долго не сходит.
Kr
Если мне становится немного тяжело на душе всегда стараюсь посетить этот храм. Поброжу по нему немного, полюбуюсь на величественный храм, поставлю свечи, и настроение сразу улучшается. Атмосфера в церкви приятная и спокойная, заряжает позитивной энергией.

Похожие компании

2

Ежедневно 06:00-20:00

Ленинградская область, Лодейнопольский район, деревня Старая Слобода

st

Один из прекраснейших памятников старины-архитектурный комплекс 15 века в Старой Слободе . Такое ощущение, что атмосферу того времени ничто не способно заглушить. Мощные стены, колокольный звон, старинные иконы. Интереснейшая экскурсия, много новых знаний и легкость на душе. Вернусь обязательно. читать далее

3

Ленинградская область, Волховский район, Усадищенская волость, ж/д ст. Зеленец

4

Ленинградская область, Волховский район, село Старая Ладога