сеть адресов (6 филиалов)

Пн-Чт 11:00-18:00; Пт 11:00-17:00

ID компании: 2955037

Поделиться

О компании

Автошкола осуществляет набор учащихся в утренние, вечерние группы и группы выходного дня. Длительность обучения составляет 3,5 месяца. Сначала Вы приступаете к изучению теории, через 2 недели начинается практика, которая идет параллельно с теорией. График вождения согласуется с каждым учеником в индивидуальном порядке исходя из пожеланий учащегося. Предоставляется возможность выбора автомобиля.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
84 место (621 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании СВЕТОФОР ПЛЮС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Неплохая автошкола, проходила здесь обучение, которое длилось чуть более трех месяцев. Нескучная теория, доступно преподносится информация на теории. Опытные инструкторы, все доступно объясняют, да и при ошибках при вождении все доступно изложат, в чем была ошибка, как нужно было поступить и т.д. Цены на обучение средние.
vo
Инструктор Смирнов Сергей Александрович - вы самый лучший! Спасибо секретарю Наташе! Вы все мне очень помогли и даже дожидались после работы, когда я опоздала сдать справку. Если бы меня тогда не дождались, я не смогла бы сдавать экзамен в ГАИ со своей группой!!! Спасибо вам всем огромное!!!
18
Здравствуйте! Хотим поблагодарить всех за отзывы: и положительные и отрицательные. Вынуждены признать, что не все было гладко в нашей работе... Обещаем приложить все усилия, чтобы в дальнейшем, у нашей автошколы не было клиентов. В течении этого года, мы провели реорганизацию управления нашей школой. В результате были внесены изменения в договоры, уволены сотрудники, виновные в злоупотреблении доверием клиентов. Штат поменялся на 80%. Для прямой обратной связи с клиентами была создана эта страница: https://vk.com/svetofor_plus. Теперь, если у наших клиентов есть любые жалобы или предложения - они могут написать руководству автошколы Светофор Плюс напрямую. Ни одна жалоба, ни одно предложение мы не оставим без ответа. Максимальный срок ответа на сообщение, теперь составляет 1 рабочий день. Надеемся - эта информация окажется кому-нибудь полезной.

Похожие компании

1

Проспект Просвещения (1592 м.)

проспект Художников, 19

2

СКАЙ

категория "В"; утро, вечер, выходной день

3

Пн-Пт 11:00-17:00

Петроградская (27 м.)

Каменноостровский проспект, 40, 417 офис, 4 этаж

4

Выборгская (1818 м.)

Полюстровский проспект, 59