197341, Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, дом 27, корпус 3 (все филиалы)

Район: Приморский район

Удельная, 1076 м.

Пн-Чт 11:00-18:00; Пт 11:00-17:00

ID компании: 2396328

Поделиться

О компании

Автошкола осуществляет набор учащихся в утренние, вечерние группы и группы выходного дня. Длительность обучения составляет 3,5 месяца. Сначала Вы приступаете к изучению теории, через 2 недели начинается практика, которая идет параллельно с теорией. График вождения согласуется с каждым учеником в индивидуальном порядке исходя из пожеланий учащегося. Предоставляется возможность выбора автомобиля.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автошколы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СВЕТОФОР ПЛЮС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

18
Здравствуйте! Хотим поблагодарить всех за отзывы: и положительные и отрицательные. Вынуждены признать, что не все было гладко в нашей работе... Обещаем приложить все усилия, чтобы в дальнейшем, у нашей автошколы не было клиентов. В течении этого года, мы провели реорганизацию управления нашей школой. В результате были внесены изменения в договоры, уволены сотрудники, виновные в злоупотреблении доверием клиентов. Штат поменялся на 80%. Для прямой обратной связи с клиентами была создана эта страница: https://vk.com/svetofor_plus. Теперь, если у наших клиентов есть любые жалобы или предложения - они могут написать руководству автошколы Светофор Плюс напрямую. Ни одна жалоба, ни одно предложение мы не оставим без ответа. Максимальный срок ответа на сообщение, теперь составляет 1 рабочий день. Надеемся - эта информация окажется кому-нибудь полезной.
vl
Да нормальная автошкола "Светофор Плюс". И преподаватели самые обычные. Вычитывают теоретический материал как положено. Ну а по вождению, мало кто из водителей научился водить хорошо в автошколе. Без практики как говорится никуда. Главное подготовили меня здесь к экзамену в ГАИ и то хорошо.
ev
Вот и я имею негативный опыт обучения в "Светофор-плюс". Заканчивая эту автошколу, я вынуждена была обратиться еще и к частному инструктору, благодаря которому я и сдала экзамен по вождению. Получается фактически я заплатила деньги дважды. Выводы - в эту автошколу я не советую обращаться никому.

Похожие компании

1

Проспект Просвещения (1592 м.)

проспект Художников, 19

2

СКАЙ

категория "В"; утро, вечер, выходной день

3

Пн-Пт 11:00-17:00

Петроградская (27 м.)

Каменноостровский проспект, 40, 417 офис, 4 этаж

4

Выборгская (1818 м.)

Полюстровский проспект, 59