196105, Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, дом 1

Район: Московский район

Электросила, 1103 м.

ID компании: 997583

Поделиться

О компании

Свадебные и вечерние платья разного стиля и ценовой категории в пяти свадебных салонах. Аксессуары, мужские костюмы, обувь. Аренда лимузинов. Фото, видео, букеты, прически и прочие свадебные услуги.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (279 компаний)
Свадебные салоны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СВАДЕБНЫЙ ДОМ, центр свадебной моды

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ve
Приходила сюда с мамой. Так пока она меня ждала, ее усадили и даже чаем угостили. И мне самой очень помогли в этом центре с выбором платья. Понравилось, что такой клиентоориентированный у них персонал. И сами платья очень красивые. Советую будущим невестам присмотреться.
ma
Стоящее место. Мне тут понравилось. Правда платья своего я дождалась несколько позже, чем обещали вернуть с подшива. Но самим платьем, и тем как подшили я довольна. И цена на него была приятной для кошелька.
sa
Неплохой торговый центр. Когда ездили с женой покупать платье на свадьбу, то долго выбирали- то цена не нравилась, то качество или цвет, но в конце концов выбрали и остались довольны. В случае чего помогут продавцы- их там много и они действительно дают хорошие советы. Советую посетить данный торговый центр.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Комендантский проспект (628 м.)

проспект Авиаконструкторов, 2

2

Ежедневно 09:00-21:00

улица Беринга, 24

3

Василеостровская (645 м.)

Волжский переулок, 5

4

Чернышевская (292 м.)

Фурштатская улица, 50-а, 2 этаж

ma

Я очень долго не могла выбрать себе наряд на такую важную дату! И вот случайно нашла этот магазин, и как оказалось купила не только себе. Купила в этом магазине себе свадебное платье и мужу костюм! Очень довольна магазином, у них большой выбор платьев, и очень много всяких штучек для оформления св... читать далее