196651, Санкт-Петербург, Колпино

Район: Колпинский район

ID компании: 1360967

Поделиться

О компании

Операторы телевидения. Фильмы, ролики, трансляции, свадьбы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Свадьбы - организация и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СВАДЕБНОЕ ВИДЕО

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ

(2 отзыва)

Организация свадеб и торжеств, выездная регистрация, весь спектр праздничных услуг.

Ежедневно 11:00-21:00

Лесная (593 м.)

Кантемировская улица, 37

sv

Отличная компания для тех, кто хочет довериться профессионалам и переложить все хлопоты по приготовлению свадебного торжества на их плечи. Мы так и сделали и не прогадали. Свадебный организатор внимательно выслушала все наши пожелания и воплотила их в жизнь безукоризненно. Здесь нам подарили действи... читать далее

2

Ладожская (580 м.)

Заневский проспект, 38, ТК "Нео"

Le

Очень долго искала подходящий магазин свадебных платьев. Когда я его нашла, я сразу поняла, что выберу себе платье именно здесь. И точно! Я примерила два варианта и остановилась на шикарном пышном платье, оно очень красиво пошито, его качество очень хорошее. Причем раньше такой модели я не видела.

3

Чернышевская (914 м.)

Гагаринская улица, 12

en

год назад я вышла замуж!за платьем и всеми сопутствующими аксессуарами к свадьбе я поехала в этот салон!очень понравилась продавец,все шикарно подобрала со вкусом!цены умеренные,ассортимент огромный,выбрать можно!хороший салон!!!

4

Ежедневно 10:00-19:00

Ленинградская область, Кировск, Пионерская улица, 3-а

Sv

У моей подруги была свадьба и мне очень понравилось ее платье. Я у нее выяснила где она его приобрела. И оказалось, что в этом свадебном салоне. Она была в восторге от этого салона, рассказывала, что цены неплохие и скидки делают. Я потом тоже отправилась за платьем сюда и не пожалела, все круто.