Санкт-Петербург

Ежедневно 11:00-19:00

ID компании: 4327037

Поделиться

О компании

Мультибрендовый сток клуб для самых взыскательных покупателей. Мы работаем для Вас! SV_store подбирает исключительные товары, в единственном экземпляре, актуальные модели отличного качества европейских брендов и дизайнеров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
200 место (2695 компаний)
Магазины - одежда:
2695 компаний

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании SV_STORE

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ломоносов, Балтийская улица, 51

2

Петроградская (495 м.)

улица Подковырова, 1

3

Ежедневно 11:00-20:00

Проспект Большевиков (1100 м.)

улица Коллонтай, 31, к.1

Le

Недавно я заказывала в этом интернет-магазине себе платье и сапожки. Во-первых мне понравилось быстрое и хорошее обслуживание и обработка заказа. Консультанты попались толковые и ответственные! Когда через пару дней мне пришел заказ, я очень обрадовалась качеству товара. Обувь классная!!!

4

Петроградская (469 м.)

П.С., Большой проспект, 57

In

Покупаю часто в этом дисконтном магазине для себя одежду, покупала и платья, и юбки, и кофточки, ассортимент на одежду магазин имеет очень большой, не обделен выбором прекрасных вещей, к тому же стоимость сравнительно с обычными магазинами не большая. Часами можно находится тут.