Ленинградская область, Тосненский район, деревня Ям-Ижора, Ленинградская улица, дом 7

Район: Тосненский район

ID компании: 3969491

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СВ авто-трак

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Сеть адресов

Dastyk

У меня машине больше 10 лет. Цвет кузова стал мутный и тусклый. Полировал машину в этой фирме. Работают на ул. Учительской 23. Вся процедура заняла примерно 4 часа. Используют специальную пасту компании 3М-Россия. На моя машину вся работа вышла 5000 рублей + 900 рублей полировка фар.

2

Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово, Индустриальная улица, 18

3

АвтоМакс, мастерская

Ремонт отечественных автомобилей и иномарок. От замены масла до кузовных работ. - рулевое управление - ходовая часть - ремонт двигателя

Ежедневно 10:00-22:00

Проспект Ветеранов-2 (3465 м.)

Взлётная улица, 14

4

СВАРКА АРГОНОМ

(13 отзывов)

Автосервис "АвтоЭнергия" производит ремонт автомобиля любой сложности, основная специфика компании ремонт АКПП. Также в нашей компании производится кузовной рем...

Ежедневно 10:00-21:00

Площадь Ленина-2 (1363 м.)

улица Ватутина, 12

no

Я неудачно припарковалась и были вмятины на капоте и бампере. Мастера рихтовщики мне сделали безпокрасочное удаление вмятин. Работу сделали аккуратно и в цене получилось довольно разумно. Я осталась довольна, что мне предложили такой вариант ремонта и я обошлась без подкрашивания машины.