197374, Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 135, корпус 4

Район: Приморский район

Старая Деревня, 2484 м.

Вс-Чт 12:00-24:00; Пт-Сб 12:00-03:00

ID компании: 216553

Поделиться

О компании

Ресторан японской кухни. Представлен ассортимент итальянских, восточных блюд. Имеется детский уголок, зал для некурящих, wi-fi.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (142 компании)
236 место (1479 компаний)
Рестораны - японская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СУШИ-РИЯ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Сеть адресов

va

На счет дороговизны согласен, немного не по карману. Я был там один раз всего, но суши мне понравились, не сказал бы, что плохо было приготовлено, наоборот - вполне так оригинально и качественно. Обстановка в общем тоже приятная.

2

Ленинский проспект-2 (42 м.)

Ленинский проспект, 129

3

Сеть адресов

doubledealdo

Сервис в заведении вполне хороший, только если не ночью в будни - два раза пытались обмануть с акциями «забывая» про них. Суши вполне себе хорошие, остальная кухня откровенно не очень. Исключение - чесночные гренки, они замечательные. Кальян в заведении умеет делать хорошо только один кальянщик, в с... читать далее

4

Ежедневно 11:00-06:00

Чёрная речка (174 м.)

улица Савушкина, 10, к.2

st

Единственное, что мне понравилось в ресторане «ТАКО», так это кухня и шеф-повару от меня большая благодарность. Блюда просто потрясающие и оформлены красиво. В остальном не впечатлило. Персоналу еще очень долго наверное придется совершенствовать мастерство обслуживания. И оформление зала не поразило... читать далее