сеть адресов (29 филиалов)

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 2405531

Поделиться

О компании

Стараемся быть ближе к Гостям, поэтому всегда открываем магазины рядом с домом. Всегда рады и вежливы к нашим Гостям, всегда готовы помочь и пойти им на встречу. Выбираем лучших поставщиков продуктов , потому что готовим своим блюда всегда свежими и высококачественными.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании СУШИ МАГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

re
Вкусные свежие суши готовят. Заказывали несколько раз и пока довольны. Обслуживание быстрое, надеюсь и дальше будут радовать нас. Оцениваю пока на высокую оценку, но, если разочаруют, обязательно здесь напишу об этом.
bi
почему то СУШИ МАГ отлично делают филадельфию и при этом цены не задирают,не знаю,что там у них за секрет,но я была впервые приятно удивлена........Даже не ожидала ....Очень вкусно и относительно не долго,все в пределах разумного......Люблю ,когда умеют делать хорошие роллы)))))))))))это радует)))))
sv
Суши Маг - это настоящий рай для любителей суши. Готовят здесь с соблюдением всех технологий приготовления суши. Все продукты всегда свежие, а вкус моих роллов не хуже чем в Японии. Кроме того, здесь частенько проходят различно рода скидки и акции, которые дают возможность вкусно покушать и при этом сэкономить.