Санкт-Петербург, 11-я линия, дом 66-68, вход с 11-й линии В.О.

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 632 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 2615777

Поделиться

О компании

Ремонт квартир, ремонт офисов, коммерческих помещений, мастер на час.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (1787 компаний)
Отделочные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СУПЕР-СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fe
Эта компания делала мне ремонт в кухне. Дизайнер приехал вовремя. Предложил мне вариант современной кухни. Материалы подобрали вместе. Проектом осталась полностью довольна. Профессионалы выполнили все работы очень быстро , мое желание получить фишенебельную квартиру осуществилось благодаря этой компании.
t.
Хорошая кампания, остались довольны. Заказывали полную отделку новой 3х комнатной квартиры в центре. Работники ответственно относятся к работе. От начала и до конца работали одни и те же люди, не меняясь без нужды. Проверяли их работу очень придирчиво, малейшие недоделки исправлялись по нашей просьбе.
de
Я сейчас занимаюсь очень важным проектом и времени на мужские домашние дела совершенно не остается. Поэтому приходится пользоваться услугой компании СУПЕР-СЕРВИС по вызову мастера на час. Если жене нужно что - нибудь прикрутить или прибить то мастер тут как тут. Работы проводятся профессионально и по цене недорого.

Похожие компании

1

Гражданский проспект (201 м.)

проспект Просвещения, 87

2

Талант Строй (ремонт и отделка квартир)

Талант Строй специализируется на ремонте и отделке квартир в Санкт-Петербурге, частных домов, коммерческих помещений различного уровня сложности. Мы делаем ре...

Пн-Пт 09:00-18:00

Звёздная (1952 м.)

Пулковское шоссе, 40, к.3

3

Московская улица, 67, лит.А

4

Сенная площадь (424 м.)

Мучной переулок, 2, офис 201

po

После того как нас затопили соседи сверху, потолки в некоторых местах квартиры пришли в негодность и пришлось выполнять срочный ремонт. Эта компания занялась работами и больших неудобств нам не создала. За несколько дней все было сделано. Качество ремонта отличное, выглядят лучше прежних.