145248, Санкт-Петербург, Уманский переулок, дом 68, корпус 2

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 3799 м.

Пн-Сб 10:00-20:00

ID компании: 4487073

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАСКАД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Сотрудники этой компании, после обращения к ним, разработали отличный дизайн-проект для моей квартиры. Учтены были все мои пожелании. Затем под их контролем был выполнен ремонт. На всех этапах со мной поддерживалась связь. Согласовывалась каждая деталь, даже малозначительная. Итоговым результатом осталась довольна. Спасибо им!
review avatar female
На прошлой неделе компания SunHouse закончила ремонт ванной комнаты и санузла у меня в квартире. Специалисты компании предоставили отличный дизайн-проект, совместили ванную и санузел, теперь пространства стало больше. Для ремонта SunHouse использовали только экологически чистые материалы. Ремонт закончили на два дня раньше оговоренного срока, стоимость работ доступная. Я осталась очень довольна сотрудничеством с этой компанией, всем советую.
review avatar female
Спасибо большое данной компании что сделали очень современный дизайн-проект нашего дома. он не большой, а у нас несколько детей, нужно было максимально сделать все комфортным и просторным, с данной задачей справились идеально. Когда бригада воплотила все по проекту, то мы были в восторге, в реальности все смотрелось на много красивее.