191002, Санкт-Петербург, Разъезжая улица, дом 3

Район: Центральный район

Достоевская, 346 м.

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 1420472

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (122 компании)
Пиццерии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТУДИО ПИЦЦА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Разнообразие в СТУДИО ПИЦЦА не может не восхищать, также как и вкусовые качества выпечки. По всему видно что здесь готовят пиццу профессионально, - красивое оформление, богатая начинка. Пиццерия удобно расположена, а помещение комфортное. Хорошее доброжелательное обслуживание, обязательно зайдем при случае еще.
go
Пиццу здесь готовят по итальянским рецептам и очень вкусно. Я люблю здесь проводить время с друзьями по выходным. Очень пикантная и необычная на вкус пицца всегда радует, мне очень нравятся здесь и десерты. Я люблю сладости , которые красиво оформлены и очень необычные. Очень здесь уютно и приятно находиться.
Nu
Ресторан расположен на тихой улочке недалеко от пяти углов у метро Достоевская, 2 зала, кухня итальянская, пиццу готовят очень вкусно. Даже моя подруга, прожившая в Италии 5 лет, считает, что пицца обалденная. Пасты тоже вкусные. Приличный выбор десертов и вина. Ресторан уютный, рекомендую посетить.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-22:00

Петергоф, Ботаническая улица, 3, к.5

2

Богатырский проспект, 4, лит.А

3

Сеть адресов

ro

Моя семья обожает пиццу. Очень часто заказываем в «Уно Моменто», потому что у них вкусное тесто и разнообразные начинки. Бывает, приглашаем друзей и заказываем несколько пицц сразу, потому что получается дешевле. Например, сейчас проходит акция, когда заказываешь три пиццы всего за 900 рублей. Всегд... читать далее

4

Пушкин, Оранжерейная улица, 21