192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 112, корпус 2

Район: Невский район

Пролетарская, 122 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3611167

Поделиться

О компании

Мы занимаемся производством ворот и за долгое время работы успели положительно зарекомендовать себя на строительном рынке. В ассортименте представлены откатные, распашные, гаражные и автоматические ворота, а также комплектующие к ним.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ворота, автоматические шлагбаумы - продажа, производство, монтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРОЙ ВЕКТОР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
Заказал откатные ворота со встроенной калиткой. Слышал, что это делает менее надежной конструкцию, поэтому думал калитку поставить все таки отдельно. На участке места мало и специалисты компании Ворота Строй Вектор меня убедили, что специально в таком случае дополнительно укрепляют конструкцию. Я согласился, но специально не стал писать отзыв сразу после монтажа, решил понаблюдать за воротами в действии. Заказывал в апреле и могу с уверенностью сказать, что за все время эксплуатации никаких нареканий не возникло.
ry
Купил себе гараж и ворота в нем категорически не устраивали. Решил поменять и встал вопрос где же заказать и какие. Наткнулся в интернете на компанию Ворота Строй Вектор. Обратился, менеджер все быстро рассчитала и цена меня устроила. Не стал заморачиваться с механизмами и взял распашные ворота. Дешевле откатных, а свое главное назначение выполняют. Я внимательно наблюдал за установкой. Видно, что монтажники профессионалы своего дела. Учли все нюансы и теперь я могу спокойно оставлять свою машину в гараже.

Похожие компании

1

Обухово (1373 м.)

проспект Александровской Фермы, 29

2

ТВЕЛЬ

Ворота любых типов, перегрузочные системы, двери, жалюзи

Пн-Пт 09:00-18:00

поселок Песочный, Ленинградская улица, 40

3

ТЕХНО ГРУПП

Монтаж и обслуживание: ОПС, автоматики ворот, домофонов, видеонаблюдения, тв антенн; изготавление ограждений и ворот, металлических дверей.

Пн-Пт 10:00-19:00

Технологический институт-2 (741 м.)

7-я Красноармейская улица, 25

4

ТЕХНОГРАД

Изготовление любых типов воротных конструкций - гаражных, промышленных, въездных, секционных, распашных, рулонных, откатных и т.д. Автоматика для ворот - монта...

Пн-Пт 09:00-18:00

Площадь Ленина-2 (1519 м.)

Минеральная улица, 13-а, офис 404 (4-й этаж)