199178, Санкт-Петербург, набережная реки Смоленки, дом 14, офис 363

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 739 м.

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 10:00-17:00

ID компании: 2920886

Поделиться

О компании

"Строй-в-месте" одна из лидирующих компаний в Санкт-Петербурге, предоставляющая качественные услуги по ремонту квартир , офисов и других помещений,работающая с 2006 года. В нашей команде работают только высококвалифицированные специалисты , которые подберут оптимально- технические решения с учетом всех пожеланий заказчика!Также мы осуществляем услуги по установке натяжных потолков, окон ПВХ, межкомнатных и металлических дверей и подоконников из натурального камня.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительно-ремонтные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СТРОЙ-В-МЕСТЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

zh
Нам с женой требовался ремонт в новой квартире. Узнали о Строй-в-месте, через друзей, которым они в ЖК " Роза ветров" делали ремонт, друзья узнали о них - от своих соседей , а соседи от других соседей) Вот наверно благодаря такому "сарафанному радио" мы и заказали ремонт у них! Результатами мы осталась очень довольны! Огромное им спасибо за наш ремонт.
st review avatar other
Евгений! Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе.Очень рады, что Вы остались довольны и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
ga
Нам тоже делала ремонт эта компания! Все качественно и в срок.Видно сразу что мастера подходят к работе с душой. Мы начали с одной комнаты, а в итоге мы сделали всю квартиру) приятным бонусом были натяжные потолки во всю квартиру бесплатно! Мы остались очень довольны! Всем рекомендую !

Похожие компании

1

СТРОЙ-НЕВА

Динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на всех видах ремонтно-строительных работ жилых, админинистративных, промышленных зданий. Отдельные виды ра...

Ежедневно 10:00-18:00

Московская-1 (1172 м.)

Ленинский проспект, 160

2

Ежедневно 10:00-19:00

Ленинградская область, Волхов, Волховский проспект, 146

3

СТРОЙАЛЬЯНС СПб

(2 отзыва)

Строительство и ремонт.

Ежедневно 08:00-19:00

Ленинградская область, Кировск, Набережная улица, 6-а

za

Данная компания делала нам кирпичный забор для загородного дома. Понравилось что делали все основательно и быстро. Вырыли траншею залили фундамент под забор. Стройка фактически не прекращалась ни на минуту. За две недели возвели нам шикарный забор по всему периметру участка. Работу сделали хорошо.

4

Чёрная речка (601 м.)

Сестрорецкая улица, 6