190000, Санкт-Петербург, Конногвардейский бульвар, дом 4

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 1199 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3989127

Поделиться

О компании

Услуги доставки из ресторанов Stroganoff Steak House, Русская Рюмочная №1 и Stroganoff Bar&Grill. Мы предлагаем блюда русской, американской и европейской кухни. Каждый заказ мы готовим из под ножа после подтверждения со стороны нашего менеджера. Для приготовления блюд из меню доставки повара используют только лучшие ингредиенты. Заказ доставят по нужному адресу в течение 1,5 часов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании STROGANOFF, служба доставки

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Московские ворота (580 м.)

Лиговский проспект, 266-в

2

Ленинградская область, Кировск, Северная улица, 4

jr

Нравится когда компания которая предоставляет тот или иной сервис качественно, ответственно и с максимальной отдачей его предоставляет одна из немногих компаний по доставке готовых обедов это компания SUNRISE, часто тут заказываю обеды и проблем не с ними не с самой доставкой не возникало.

3

Приморская (1294 м.)

Капитанская улица, 4, 1 этаж

4

SUSHI BOX

(2 отзыва)

суши-магазин

Сеть адресов

С

В компании SUSHI BOX очень вкусные суши, роллы, наборы, составы очень сочетаются и как по мне безумно вкусные. Мои любимые роллы это сливочная креветка. В ее состав входит тобико, сыр, салатная креветка и авокадо, вкус бесподобный. Цены низкие доступны каждому, но только не радует одно, что доставка... читать далее