Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

192171, Санкт-Петербург, Ивановская улица, дом 19

Район: Невский район

Ломоносовская, 469 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2405444

Поделиться

О компании

Наша компания предлагает комплекс услуг по продаже, доставке, установке и настройке комплектов спутникового телевидения. У нас Вы можете купить Триколор ТВ или НТВ+ по выгодной цене. Выезд мастера для монтажа и настойки спутниковых антенн по Санкт-Петербургу и Ленинградской области производится в удобное для Вас время. Скидки при оптовом заказе!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (64 компании)
Телевидение спутниковое:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРЕКОЗА-ТВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Решил установить спутниковую тарелку. Живем на 9 етаже, поэтому были уверены что ловить сигнал будет отлично. Оформили заказ очень быстро, и на тот же день приехали устанавливать. Сделали все оперативно и недорого. Тарелка стоит как обычно, но установка и настройка почти бесплатно. :) Все работает хорошо, каналов много
de
В этой компании я покупал Триколор ТВ и заказывал установку спутниковой антенны. В связи с большой занятостью на работе мне приходилось дважды переносить дату установки. И каждый раз в компании с пониманием шли мне навстречу. После монтажа оборудования качество сигнала отличное и каналов множество.
an
Купили систему спутникового телевидения в этом магазине. Установили. теперь не можем нарадоваться. Во-первых, каналов стало гораздо больше: и детские есть, и познавательные, короче, на любой вкус. Во-вторых, качество сигнала потрясающее: нет помех, во время дождя сигнал устойчивый, не пропадает.

Похожие компании

1

ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Оптовые и розничные поставки цифрового оборудования.

Пн-Пт 10:00-19:00

Пролетарская (150 м.)

проспект Обуховской Обороны, 120-е, помещение 813

2

Ленинградская область, Тихвин, Советская улица, 61

3

ТРИКОЛОР ТВ

«Триколор ТВ» крупнейший российский оператор спутникового телевидения, осуществляющий с декабря 2005 года цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европ...

Пн-Пт 10:00-19:00

а/я 170

4

Ежедневно 08:00-21:00

Автово (2814 м.)

улица Маршала Казакова, 35