197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, дом 40-а, БЦ "Каменноостровский 40", офис 303

Район: Петроградский район

Петроградская, 31 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2518948

Поделиться

О компании

Детские нарядные платья и костюмы. Выпускные платья в детский сад и 4 класс, нарядные костюмы, бальные платья, крестильные платья, аксессуары, обувь, новогодние платья для девочек,детские бабочки. Работаем в будни с 9 до 18ч, выходные дни по предварительной записи, онлайн принимаются заказы 24 часа.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2925 место (3588 компаний)
232 место (723 компании)
Магазины - одежда детская:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании STREKOZA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ds
Купила в этом магазине платье для своего ребенка. Дочка учится в третьем классе и их заставили учить стихи и выступать на празднике который будет 25 мая. Платье подошло по размеру.Цвет очень приятный, материал хлопок 85% и полиэстр 25%. Не раздражает кожу ребенка. Это очень важно для меня.
Le
Когда я ходила еще беременная, я уже присматривалась к магазинам, где я буду покупать вещи своему малышу. Среди критериев было: удобность, обширный ассортимент, хорошее качество товаров, хорошие продавцы и приемлемые цены. В этом магазине у меня сошлись все критерии. Поэтому буду его посещать.
user avatar
Искала магазин в которым можно было бы по не завышенным ценам приобрести красивое платье для дочери на детский бал. STREKOZA очень выручила в этом, приобрела здесь принцессное бальное платье для девочки. Выбирать на сайте товар просто, подробно приложено описание, а таблица по размерам соответствует реальным размерам.

Похожие компании

1

Парк Победы (1520 м.)

проспект Космонавтов, 14, 2 этаж

2

Комендантский проспект (2399 м.)

Планерная улица, 59, 3 этаж

3

Ежедневно 10:00-22:00

Звёздная (2375 м.)

Пулковское шоссе, 25, к.1, 2 этаж

4

THEOPHILE & PATACHOU

(1 отзыв)

Все коллекции Theophile & Patachou выполнены в хорошо продуманном стиле, который совмещает лучшие традиции создания предметов для детей и современные достижения...

Ежедневно 11:00-21:00

Санкт-Петербург

ev

В магазине THEOPHILE PATACHOU я покупала разную одежду для новорожденного. Всевозможные распашонки, ползунки, шапочки, кофточки. Одежда для малышей вся просто отличного качества, мягкая и гипоалергенная. И сам покрой одежды очень удобный и продуманный, сыночку было в такой одежке тепло и комфортно. читать далее