196066, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 224-б

Район: Московский район

Московская-2, 556 м.

Ежедневно 08:00-21:00

ID компании: 1002967

Поделиться

О компании

Неврология, терапия, кардиология, эндокринология, гастроэнтерология, хирургия,гинекология, Лор болезни, офтальмология, педиатрия, стоматология, профкомиссия, водительская комиссия, оружейная комиссия,лабораторная и УЗИ диагностика.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
18 место (1154 компании)
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТРАНА ЗДОРОВЬЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

te
Я не могла забеременеть и посещала различных специалистов с тем что бы выяснить причину такого состояния. В "Стране здоровья" посещала эндокринолога (имени к сожалению не запомнила) и осталась не совсем довольна этим врачом. Было стойкое ощущение что из меня просто выкачивались деньги. Никаких четких ответов, назначений и лечения я так и не получила .Мне прописали три узи у различных специалистов ( просто для сравнения) сдачу крови на гормоны, измеряли сердцебиние, пульс, давали консультацию по питанию и поведению. Мне назначались все новые и новые встречи за деньги, но конкретного ответа о наличии болезни и влиянии ее на возможность забеременеть я так и не получила. В итоге я пошла наблюдаться к бесплатному врачу в обычную больницу, где мне сказали что все эти процедуры были совершенно излишними и все гораздо проще. Со временем я сама забеременела и щитовидная железа совершенно не была этому помехой, но это уже другая история) Теперь 10 раз подумаю, прежде чем обратиться к платным врачам.

Похожие компании

2

СШОР №3

«Медицинский центр СШОР №3» осуществляет свою деятельность в следующих направлениях: медицинский массаж, физиотерапия, остеопатия, гипокситерапия, криотерапия. ...

Ежедневно 09:00-21:00

Гражданский проспект (712 м.)

улица Брянцева, 5, к.3

3

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 10:00-20:00

Старая Деревня (451 м.)

Торфяная дорога, 9

to

Делал здесь УЗИ в том месяце. Все быстро, без очередей. К врачу попал на следующий день. Проблему сейчас мою решаем. Спасибо за вежливое отношение! Мне у вас нравится!

4

ТЕЙЯ

Многопрофильная клиника, оснащенная современным диагностическим и лечебным оборудованием.

Ежедневно 09:00-21:00

Василеостровская (317 м.)

11-я линия, 40-а, помещение 1-н