190068, Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 58

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 838 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 3197316

Поделиться

О компании

Если вы обнаружили в своем жилище опасных паразитов, которые докучают вам своей назойливостью, то без промедления обращайтесь в нашу компанию. Мы готовы предложить вам современные методы борьбы с вредителями. Наши специалисты используют только современные методы уничтожения насекомых и грызунов. Вы можете быть уверены, что в вашем доме, квартире или офисе вредители больше никогда не появятся.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация - средства, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОП-ИНСЕКТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

41
21 марта пришлось вызвать Стоп Инсект (нашла через гугл) - случайно привезли с купленной накануне вечером кухней тараканов (мы нашли и уничтожили четырех взрослых особей). Через несколько часов приехал некто Афанасьев на обработку. Проплатила ему 3800. Он меня клятвенно заверял, что всё будет хорошо, и тараканы больше никогда не появятся. Сегодня 11 апреля. В ходе уборки отодвинула кресло, оттуда выскочили 2 таракана. Три недели после обработки!!! Привыкнув к нормальному общению, звоню в эту фирму (гарантия же!) И меня начинают убеждать, что 2-3 таракана это "ничего страшного", "никакой катастрофы", и мне нужно просто сейчас еще раз проплатить - а они мне даже скидочку сделают. Вот такая история. Обращайтесь в эту компанию. Будете раз в месяц оплачивать повторную протравку тараканов, а они окажут психологическую поддержку и убедят вас, что несколько тараканов - это пустяки. Вон у некоторых табунами бегают - и ничего же, терпят люди... Я не прячусь от ответственности. Вот акт выполненных работ.
review avatar male
Спасибо компании за проделанную работу! Избавили наш дом от подвальных блох. Сделали все быстро, качественно и недорого.
ka
Я хочу поблагодарить компанию и их специалистов за работу. Мы обращались к нив в этом году дважды получается. Первый раз в конце марта. Нас просто одолели клопы, долго с ними пытались бороться сами, но толку от этого почти не было, народные средства не сильно помогли, поэтому пришлось обращаться к профессионалам. У нас довольно много старой мебели, которую по хорошему давно бы надо уже сменить, поэтому вытравить всех не получалось. Обратились сюда, описали ситуацию, уточнили все моменты, такие как безопасность этого метода, чем травят и так далее. Открыто ответили, это было приятно, что вот так вот открыты к клиентам. Так же уточнили, не будет ли проблем с соседями, не перебегут ли клопы просто к ним. Тоже успокоили. Нам сказали, как подготовить квартиру к приезду специалистов, мы все сделали. люди приехали в оговоренное время и приступили к работе. Весь процесс занял не очень много времени хотя у нас три комнаты, протравливали все помещения. После обработки мы сутки проветривали квартиру. В конечном итоге все отлично, клопов нет. На теле нет укусов и так далее. После этого все хорошенько отмыли и на данный момент все хорошо. Ну и второй раз обращались уже по поводу квартиры родителей. там надо было травить тараканов. Завелись. предположительно от соседей пришли, так как родители у нас за чистотой следят хорошо. Обратились сюда чтоб тоже протравили и так же посоветовали соседям, чтоб проблема не повторилась. Тоже помогли. Хорошо работают. молодцы. И по деньгам не дорого.

Похожие компании

1

Школьная улица, 73

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Чкаловская (646 м.)

Левашовский проспект, 24

3

СТУДИЯ ПЛЮС

Обработка коммерческих организаций от грызунов и насекомых. Уничтожение комаров

Ежедневно 10:00-17:00

Петроградская (532 м.)

Большая Пушкарская улица, 35

4

СЭС

(19 отзывов)

ООО «Санитарная Экологическая Служба» создана группой профессионалов много лет работающих в области предоставления услуг по дезинсекции, дезинфекции и дератизац...

Ежедневно 00:00-23:55

Приморский проспект, 4, лит.А, помещение 13Н, офис 2

by

Содрали 7.500 и НИКАК НЕ ПОМОГЛИ. Если кто-то собирается КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК — мы готовы присоединиться. Связаться можно по телефону +79040314004 или +79048570976 (можно WhatsApp, Telegram) Мы заказали химическую + механическую дератацию + заделываете дыр. Пришёл человек, бросил в дыры яд, помаз... читать далее