196084, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 73, корпус 4, литера А

Район: Адмиралтейский район

Пн-Сб 09:00-21:00

ID компании: 4315598

Поделиться

О компании

Двери клиники Доктора Кострубина открыты для каждого, кто желает стать нашим пациентом. Мы приглашаем Вас за качеством, безопасностью, вниманием, комфортом — а главное, результатом. Главное в работе нашей команды — это комплексный подход к решению индивидуальных проблем каждого пациента. Врачи клиники — опытные профессионалы своего дела, которые всегда ищут наилучшие пути решения, сообща решая сложные вопросы, используя весь арсенал оборудования и знаний современной стоматологии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматология - лечение, протезирование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНКА ДОКТОРА КОСТРУБИНА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Все виды стоматологических услуг.

Пн-Пт 10:00-21:00

Петергоф, Ропшинское шоссе, 7

2

Ленинградская область, Луга, улица Победы, 9

al

Обращались к ним по срочному делу, когда снимали летний дом в Межозерном. У младшей дочери разнесло щеку буквально за два часа от флюса и выбирать клинику по страховке не приходилось. Решили проблему нормально, врач научен работать с детьми и успокаивать их.

3

СТУДИЯ 32

(9 отзывов)

Наша стоматология - это небольшая уютная клиника в самом центре Санкт-Петербурга, в трех минутах ходьбы от трех станций метро (Садовая, Сенная площадь, Спасская...

Ежедневно 09:00-21:00

Садовая (206 м.)

Казначейская улица, 4/16

gu

Проходила полугодовое лечение на элайнерах у врача-ортодонта Пархоменко Ольги Николаевна. Осталась очень довольна ответственностью, внимательностью и профессионализмом доктора. После согласования орто-чека капы сделали за 10 дней. Первое время было некомфортно и долго не могла привыкнуть к тому, что... читать далее

4

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб-Вс 10:00-18:00

Чкаловская (118 м.)

улица Большая Зеленина, 13