191025, Санкт-Петербург, улица Восстания, дом 6

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 219 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2617485

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
40 место (373 компании)
Столовые:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОЛОВАЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мясо готовят прекрасно, чаще всего брал курицу. Из гарниров могу сказать только, что у них божественно вкусно получается рис, чувствуется вкус каких-то необычных специй. Единственный минус - дороговато все таки для столовой и вентиляция в зале ни к чёрту. Но в общем - рекомендую, если будете рядом.
mu
Как по мне так больше на любителя ваши "пальчики оближешь". Несколько раз заходил и постоянно беру одно и тоже, а вкусовые качества совершенно разные. Если там поварам по 20 лет то я пойму почему так, ну или бабульки. Из всех забегов сюда понравилось только раз. Делайте выводы.
bv
Я то-же обедаю в этой столовой, довольно часто, но с предыдущими отзывами соглашусь лишь отчасти. Во-первых, очереди в обед здесь всегда, а не иногда, и во-вторых, качество отнюдь не "пальчики оближешь". Обычная столовая, всё средненькое, по цене и товар, и обслуживание, и интерьер.

Похожие компании

1

Петроградская (1043 м.)

улица Профессора Попова, 39

ma

Неплохая столовая на Петроградке, вполне прилично помещение, все так мило оформлено. Выбор блюд вполне большой: первые, вторые блюда, различная выпечка, ну и, конечно же, всякие там салатики. Цены очень невысокие, рублей на двести пятьдесят можно вполне хорошо поесть будет.

2

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Токсово, Трамплинная улица, 5

3

Пн-Пт 07:00-15:00

Нарвская (623 м.)

Промышленная улица, 7

4

Ленинградская область, Луга, проспект Кирова, 71