О компании

Русская и европейская кухня, уютная обстановка, приветливое обслуживание, free wi-fi и самые демократичные цены в Санкт-Петербурге!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
215 место (373 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании СТОЛОВАЯ №1

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Находится в центре города, поэтому очень много посетителей в этой столовой. Но очередь продвигается быстро. Выбор блюд неплохой. Из-за большого количества клиентов трудно найти свободный столик. По той же причине была проблема с металлическими приборами, но ее быстро решили. Втроем (я и двое детей) поужинали на 500-600 рублей. Достаточно вкусно, сытно.
si
Если и есть САМОЕ бюджетное, при высоком качестве блюд и сервиса, место, то это Столовая №1. Расположена не так далеко от нашего офиса, заезжаем регулярно, чтобы пообедать. Обслуживание ОЧЕНЬ быстрое, что самое главное ,чтобы успеть покушать в обеденный перерыв. Вкусно и демократично. То,что надо нам.
Mi
Захаживал в эту харчевню на Площади Восстания. Очень цивильное заведение за свои деньги. Умудрялся пообедать в пределах 150 руб. Выбор большой, всегда есть свободные места, какой-никакой wifi. Единственный недостаток - вечные очереди.

Похожие компании

2

Пн-Пт 09:00-19:00; Сб-Вс 09:00-18:00

Приморская (1387 м.)

Уральская улица, 14-а, 1 этаж

3

Садовая (667 м.)

проспект Римского-Корсакова, 8/18

4

5-й Верхний переулок, 14