195279, Санкт-Петербург, проспект Косыгина, дом 2, корпус 1, литера А

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 799 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1287359

Поделиться

О компании

CTK CENTER стал первым официальным дилером Датсун в Санкт-Петербурге, открыв двери для клиентов осенью 2014 года. Наш дилерский центр является крупнейшим автосалоном Datsun на всем Северо-Западе России. В просторном шоуруме Вы найдете весь модельный ряд японской марки: седаны on-DO и хэтчбеки mi-DO. Склад автомобилей находится на территории автоцентра: Вы можете выбрать любую модель, комплектацию и цвет. На все новые автомобили, действует гарантия 3 года (или 100 000 км пробега).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
79 место (622 компании)
Автомобили - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТК CENTER Datsun

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Удобная зона ожидания, вежливые администраторы, опытные мастера. Был здесь на нескольких ТО, остался всем доволен. Качество оказываемых услуг радует.
ct review avatar other
Егор, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. С уважением, CTK CENTER, официальный дилер Nissan и Datsun.
review avatar male
05.05 записался в сервис датсун с проблемой починки бокового зеркала нивы. Машине уже 2 года, и вот спустя время столкнулся с проблемой, что кронштейн зеркала просто сломался. Работу провели достаточно быстро, сервисом доволен.

Похожие компании

1

СТО ГАЗ

Все виды ремонта. Весь модельный ряд. Фургоны. Спецтехника. Сертифицированная СТО. Продажа, ремонт, обслуживание Газель-Бизнес, Соболь, Валдай, ГАЗ 3308,3309 и ...

Ежедневно 09:00-19:00

Балтийская (722 м.)

улица Шкапина, 51

2

СТОКОМ-АВТО

Продажа автомобильной, дорожной, строительной, прицепной и сельскохозяйственной техники. Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Лизинг автотехники. Коротки...

Электросила (1237 м.)

Люботинский проспект, 1

3

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

(1 отзыв)

Официальный дилер ОАО «ГАЗ».

Ежедневно 09:00-19:00

Академическая (2215 м.)

улица Руставели, 27

mi

Нужен был проект строительства бани для дачи. В районе Питера ( 40 км ). Друзья посоветовали данную строительную компанию. Не скажу что все было отлично, но точно не пожалел. Стройматериалы на высшем уровне, не порадовали строки выполнение, но их можно оправдать качеством и сложностью роботы.

4

СУБАРУ ЦЕНТР РРТ

(1 отзыв)

продажа, сервис, запчасти, гарантия, trade-in, кредит

Сеть адресов

ir

Приобретали здесь автомобиль Субару Форестер. Выбор пал на этот салон потому, что он предоставляет качественное сервисное обслуживание, является представителем данной марки автомобилей. Большой выбор авто различных расцветок. Вся беседа с менеджером проходила в непринужденной обстановке, бумажной во... читать далее