195265, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 109, корпус 1

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 641 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 2909730

Поделиться

О компании

Я — профессиональный свадебный стилист-визажист и мастер по волосам (мастер по причёскам, укладкам и ламинированию волос), создаю образы для различных торжественных мероприятий в Санкт-Петербурге.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (365 компаний)
Визажисты, стилисты - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СТИЛИСТ-ВИЗАЖИСТ КСЕНИЯ ДЬЯЧЕНКО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ri
Ксения - замечательный мастер. Спасибо ей большое. Очень ответственно относится к своей работе. Делает прекрасный визаж, так, что потом по нему могут и другие мастера работать. Я делала у Ксении один раз макияж вечерний. Смотрелся супер, и я выглядела просто очаровательно. Профессиональный макияж видно сразу.
ba
Жена несколько раз пользовалась услугами Ксении, перед ответственными мероприятиями. По ее словам. Каждый раз услугами была крайне довольна. Мастер все делает аккуратно, быстро, красиво и самое главное натурально. Не перекрашивает и не делает не естественный кукольный макияж. Жена довольна, а для меня это самое главное.
el
Ксения делала мне свадебный MakeUp. Мастер пунктуальна, пришла в назначенное время на 10 минут раньше. Макияж сделала качественный и он был мне к лицу, я очень волновалась по этому поводу, так как пробный сделать я не успела. Косметика хорошо держалась целый день, не потекла, хотя было довольно жарко.

Похожие компании

1

Проспект Ветеранов-1 (1267 м.)

проспект Стачек, 212, к.3

2

Технологический институт-2 (692 м.)

Троицкий проспект, 2

4

Лиговский проспект (762 м.)

набережная Обводного канала, 46