195265, Санкт-Петербург, Лужская улица, дом 3

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 1412 м.

ID компании: 4504924

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобильные стёкла - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СТЕКЛОГРАД АВТО, установочный центр автомобильного стекла

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Гражданский проспект (777 м.)

Учительская улица, 23

2

ЧеснОК СЕРВИС

(1 отзыв)

Ремонт и замена автостекол. Тонировка по ГОСТ-у. Восстановление лобового стекла. Бесплатный выезд мастера в пределах КАД. Гарантия.

Ежедневно 10:00-21:00

Ладожская (1022 м.)

проспект Энергетиков, 51

sn

ребята с этого сервиса нереально крутые, общительные и офигенные мастера, на ремонт автостекла приехали быстро, от трещины среднего размера ни следа не осталось, я протрясена, рекомендую!

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Елизаровская (1984 м.)

улица Книпович, 12, к.2

4

AG EXPERTS

(3 отзыва)

Международная сеть центров, предлагающая широкий спектр услуг по замене и ремонту автостекла. Компания имеет в наличии автостекла на абсолютное большинство авто...

Сеть адресов

yuravas09

Обратился в компанию AG EXPERTS по продаже и установке автомобильных стекол, которая находится рядом с местом моей работы. Утром оставил у них свой Фольксваген, а вечером после окончания работы забрал с новым задним стеклом. Установку нового стекла провели специалисты сервисного центра очень качеств... читать далее