644007, Омск, улица Герцена, дом 48

Сб-Вс 09:00-18:00

ID компании: 4636379

Поделиться

О компании

В клинике эстетической медицины Status re-age представлено оборудование для проведения сложных эстетических процедур, челюстно-лицевой и пластической хирургии и оперативной гинекологии.Основными направлениями работы являются челюстно-лицевая и пластическая хирургия, лазерная хирургия, консультативная и оперативная гинекология,терапевтическая косметология. Комплексное лечение предполагает и дополнительное применение методов физиотерапии,лазеротерапии, которыми также располагает клиника

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Пластическая хирургия:
6 компаний
22 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Статус Re-age

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Ездила в клинику на плазмотерапию для волос. Все мои прежние попытки остановить выпадение волос, закончились ничем, волосы как выпадали со страшной силой, так и продолжали выпадать. Здесь я прошла курс лечения, всего четыре процедуры плазмотерапии, и ситуация улучшилась, к моей радости. Волосы выпадать перестали, снова стали живыми, блестящими, не ломкими. Мой косметолог сказала, что эффект может продержаться несколько лет. Посмотрим, и будем надеяться)
В
Мне в центре делали массаж лица. Записалась, потому что цена была невысокая, и потому, что советовали те мои знакомые, которые сюда на массаж ходят регулярно. Делала мне массаж косметолог Нина Андреевна. Вот действительно, про неё можно сказать, что у неё золотые руки. Без всяких новомодных подтяжек, инъекций и аппаратов, одними руками, она сделала так, что моё лицо стало выглядеть лет на 10 моложе)